Организация

МосАпарт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

МосАпарт

Компания «Lux Apartment» предлагает жителям Москвы и гостям города посуточную аренду квартир в ЦАО. Наши квартиры расположены в пешей доступности от станций метро, что является очень удобным. В этом районе Москвы, который весьма популярен для аренды квартиры посуточно, сконцентрировано большое количество деловых, торгово-развлекательных и выставочных центров и различных достопримечательностей.

Мы предлагаем большой выбор 1-, 2- и 3-комнатных квартир в ЦАО с посуточной оплатой, оборудованных современной бытовой техникой, интернетом. Во всех квартирах, сдаваемых в аренду посуточно в центре, осуществляется гостиничное обслуживание, которое позволит вам не беспокоиться о бытовых проблемах: регулярная уборка, ежедневная смена полотенец и постельного белья.

Квартиры посуточно в центре Москвы

Удобная система поиска квартир, сдаваемых посуточно в центре Москвы, позволит выбирать в соответствии с:

  • количеством комнат,
  • числом гостей, которых необходимо разместить,
  • типом и стоимостью жилья.

В арендуемых посуточно квартирах в центре учтены все пожелания наших клиентов, касающиеся внутреннего убранства и оснащения бытовой техникой. Создавая базу недвижимости, менеджеры компании «Lux Apartment» учли также необходимость близости инфраструктурных объектов – метро, больниц, бизнес-центров и т.д. Прямое сотрудничество с владельцами жилья позволяет нам предложить аренду квартир посуточно в центре по доступной стоимости.

В качестве дополнительного пакета услуг вы можете заказать у нас трансфер на вокзал или в аэропорт, воспользоваться экскурсионными услугами. Кроме того, мы поможем с оформлением визовой и другой документации.

Компания «Lux Apartment» будет рада стать вашим надежным партнером и с удовольствием встретит вас во время новых посещений столицы!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании