Организация

ООО Актанышский Молочный Комбинат

Нет отзывов
Актаныш
Организация

ООО Актанышский Молочный Комбинат

ООО «Актанышский молочный комбинат» - это современное молокоперерабатывающее предприятие, выпускающее высококачественную продукцию с отличными вкусовыми и потребительскими характеристиками.

Завод оснащен новым современным полностью автоматизированным оборудованием, белорусского и польского производства.  В ассортименте: масло в оптовой упаковке, сухое молоко, сливки, сухая сыворотка, творог различной степени жирности (0%, 5%, 9%). Мощности завода позволяют перерабатывать до 200 т. молока в сутки. Функционируют: творожный цех, маслодельный цех, цех сгущения и цех сушки. Сейчас идет завершение строительства и модернизация новых цехов. К началу 2021 г. планируется увеличение мощности еще на 50%. Будет значительно расширен ассортимент, планируется освоение кисломолочной продукции (сметана, кефир, ряженка, йогурты и пр.).

В связи с расширением производства на завод требуются опытные квалифицированные кадры.

Если Вы ПРОФЕССИОНАЛ в своей области, добросовестно и ответственно относитесь к своим обязанностям, нацелены на результат и любите свою работу, то приглашаем Вас в свою дружную команду, чтобы общими усилиями вывести завод в первую десятку молочных комбинатов республики!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.