Организация

АО Транспортно-экспедиционная фирма КАМАтранссервис

3,4
Набережные Челны
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

АО Транспортно-экспедиционная фирма КАМАтранссервис

ОАО «Транспортно-экспедиционная фирма «КАМАтранссервис» работает  в области автотранспортных услуг.Опыт работы в области перевозок с 1970 года позволяет решать поставленные Заказчиком задачи, обеспечивая качественную, бесперебойную работу, бережное обращение с грузами особого назначения, комфортные перевозки персонала.  

 Мы предлагаем услуги в городах: Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Заинск, Бугульма и других регионах Татарстана. На балансе предприятия более 1000 единиц техники разных марок и модификаций, более 1200 человек высоко квалифицированного персонала, предприятие имеет свою собственную базу в г. Набережные Челны расположенную на территории 9 га. Так же имеются механизированные колонны и транспортные участки в г.Елабуга, г.Заинск, г.Нижнекамск, г.Альметьевск, г.Бугульма.

 Сегодня наша компания член Топливно - Энергетической Ассоциации «Ресурс – Холдинг».  

 Наша цель - взаимовыгодное сотрудничество на постоянной основе с Заказчиками, заинтересованными в аккуратных, надежных и профессиональных автотранспортных услугах.

В 2003 году компания была сертифицирована в качестве сервисного центра ОАО «КАМАЗ», в котором проходят гарантийное и сервисное обслуживание автомобили «КАМАЗ» и автобусы «НЕФАЗ» многих предприятий Закамского региона».  
 

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Заместитель директора по развитию
Декабрь 2023
Возможность роста , география компании , история довольно большая
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании